LG_Logo_klein

 



rehberg_eckhardt

© Andre Illing

Eckhardt Rehberg MdBVorsitzender der Landesgruppe Mecklenburg-Vorpommern der CDU/CSU-Bundestagfraktion

Kontakt:

Telefon: 030 / 227 75613

Telefax: 030 / 227 76570

eckhardt.rehberg@bundestag.de

Homepage

 

 

 

© CDU/Laurence Chaperon

Dr. Angela Merkel MdB

Bundeskanzlerin der Bundesrepublik Deutschland

Vorsitzende der CDU Deutschlands

Kontakt:

Telefon: 030 / 227 78032

Telefax: 030 / 227 76533

angela.merkel@bundestag.de

Homepage

Dietrich Monstadt MdB

Kontakt:

Telefon: 030 / 227 72586

Telefax: 030 / 227 76586

dietrich.monstadt@bundestag.de

Homepage

 

 

 

© Peter Stein / H.J. Müller

Peter Stein MdB

 Kontakt:

 Telefon: 030 / 227 73310

 Telefax: 030 / 227 76580

 peter.stein@bundestag.de

 Homepage

 

 

 

Strenz, Karin

© Karin Strenz / Christian Stambor

Karin Strenz MdB

Kontakt:

Telefon: 030 / 227 75040

Telefax: 030 / 227 76411

karin.strenz@bundestag.de

Homepage

 

 

 

 

Philipp Amthor MdB

Kontakt:

Telefon: 030 / 227 79404

Telefax: 030 / 227 76692

philipp.amthor@bundestag.de

Homepage

 

 

Pressemitteilungen

Kontakt zur Landesgruppe

Die Landesgruppe auf der Homepage des CDU-Landesverbandes M-V